Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Выставка WINDOLVIV – технологии Стамбульской выставки окон теперь во Львове

24 мая 2018

Организатор Стамбульской выставки окон компания «ТЮЯП» анонсировала проведение WINDOLVIV – Международной выставки окон, стекла, дверей и оборудования во Львове (Украина) с 4 по 6 сентября 2018 года. Выставка будет проходить в выставочном комплексе «Пiвденний-EXPO».
Девиз, под которым будут работать организаторы, – «Технологии Стамбульской выставки окон – во Львове». Над организацией выставки будет работать та же команда, которая проводит выставку в Стамбуле. Это мероприятие хорошо известно специалистам оконной индустрии со всего мира, особенно из стран СНГ.
Проведение правильной специализированной выставки в Украине давно назрело. По данным украинского издания «Оконные технологии», оконный рынок в стране находится на подъеме. Так, в 2017 году он вырос на 15%, а в 2018 году тенденция роста должна сохраниться. В рамках государственных и негосударственных отраслевых программ по энергомодернизации и энергоэффективности потребители получают частичную компенсацию затрат, связанных с установкой светопрозрачных конструкций. Этот фактор, а также постоянно растущие тарифы заставляют потребителей задуматься о замене окон и дверей и утеплении своего жилья.
Организаторы предоставят открытую площадку для общения специалистов оконной отрасли с интересной бизнес-программой, лояльной ценовой политикой и широкой целевой аудиторией.
Выбор именно Львова для проведения выставки обусловлен целым рядом причин. На Западной Украине объемы строительства растут самыми высокими темпами, именно в этом регионе экономика в целом развивается лучше всего в стране. Благодаря географическому положению Львова выставку смогут посетить специалисты не только из Украины, но и из Польши, Молдовы, Румынии, Венгрии, Беларуси и других соседних стран.
Последнюю Стамбульскую выставку окон, которая прошла с 7 по 10 марта этого года, посетили 70 909 специалистов из 109 стран. Организатор выставки компания «ТЮЯП» использует все свои возможности и компетенции для привлечения максимального количества профессиональных посетителей на свой новый проект во Львове. Все офисы и представительства компании за пределами Турции будут работать как на привлечение участников, так и посетителей выставки.
Что касается дальнейших планов, то «ТЮЯП» будет продолжать экспансию в соседние с Украиной страны для создания сетевого выставочного проекта.
Традиционно, как и на стамбульской выставке, будут предложены специальные условия посещения выставки WINDOLVIV первым зарегистрированным посетителям.
Подробную информацию о выставке и условиях участия можно узнать в московском офисе компании «ТЮЯП» по телефонам: (495) 775-3145, 775-3147.
E-mail: tuyapmoscow@tuyap.com.tr
Сайт выставки windolvivfair.com

Компания «ТЮЯП, представительство»

Ошибка при вводе логина или пароля!