Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые свойства стекла и оконных конструкций

6 июня 2018

Совершенствование оконных конструкций – новое течение в оконном производстве. Что поменялось? Во-первых, стеклопакет. Во-вторых, фурнитура. В-третьих, сами профили и уплотнительные ленты. Расширилась номенклатура дизайна и формы как рамы и створки, так и вспомогательных и декоративных элементов. Конструктивное взаимодействие производителей светопрозрачных конструкций с архитекторами, проектировщиками и строителями способствует развитию бизнеса и повышению качественного уровня архитектурных объектов.

Энергоэффективные окна

Неотъемлемой чертой современного окна является его энергоэффективность. Чем отличается современное пластиковое окно от своих предшественников, пояснила Виктория Лашевская, руководитель отдела маркетинга и PR бельгийского концерна Deceuninck.

Параметрическая концепция

О первом проекте архитектурного бюро Foster+Partners в России и о том, какие инновационные решения в архитектурном остеклении применяются сегодня, рассказала Виктория Ржевская, архитектурно-технический специалист компании Schüco.

Гармония цвета и формы

Сегодня производители предоставляют много возможностей для дизайнеров и архитекторов. С трендами в дизайне оконных конструкций знакомит Василий Игнатенко, продукт-менеджер profine Group.

Взгляд в будущее

Современные технологии наделяют стекло дополнительными функциями, которые делают жизнь более комфортной и яркой. Маркетолог ЗАО «Приват Гласс» Юлия Адрианова прокомментировала, какие новые технологии применяются сегодня при проектировании светопрозрачных фасадов.

Огнестойкие конструкции

Какие светопрозрачные пожароустойчивые конструкции производятся и как они обеспечивают необходимый уровень огнезащиты, рассказала Наталья Коровайцева, руководитель архитектурных проектов «ФОТОТЕХ».

Мы создаем будущее, присоединяйтесь к нам!

Компания «МЕДИА ГЛОБ – КРОКУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!