Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер profine RUS получил награду за вклад в развитие Читы

21 июня 2018

Читинский завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» получил почетную награду от Министерства экономического развития Забайкальского края.
Церемония вручения наград, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, состоялась в Доме офицеров в Чите. Благодарственное письмо за вклад в социально-экономическое развитие городского округа «Город Чита» была вручена генеральному директору завода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» Сохачу Геннадию.
«Наша компания стремится делать все не только на благо наших клиентов, но и на благо любимого города, — отметил Геннадий Сохач. — Мы участвуем во многих городских акциях, совместно с нашими партнерами реализуем социальные проекты. Традиционно проводим экскурсии для школьников и студентов на производство. Поэтому, безусловно, приятно, что наша работа была удостоена такой награды».
Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» – современное предприятие по производству изделий из ПВХ-профиля. Головной офис компании располагается в Чите, при этом предприятие имеет разветвленную сеть дилеров по всему Забайкальскому краю. Вся продукция завода производится из экологически безопасных профильных систем марки KBE.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!