Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Бескомпромиссная безопасность: РОТО представляет дверные замки Safe C600

20 июня 2018

Если вы предъявляете своим дверям повышенные требования по безопасности, то механические многозапорные замки от РОТО – то, что вам нужно. Новое поколение замков Safe C600 оснащено 17 запорами, что позволяет обеспечить защиту от взлома по стандарту RC4 для входных дверей и дверей запасного выхода из ПВХ, дерева и алюминия с приводом от цилиндра и высотой створки по фальцу до 3000 мм.
Высокий уровень безопасности гарантирует основной замок с малошумной защелкой и ригелем, а также четыре комбинированных запора, каждый из которых оснащен стальным штырем и крюком. Система включает в себя два запора Quadbolt, каждый с четырьмя стальными крюками в дополнительных корпусах запора. Замок защищает от отжима ригеля уже после первого поворота ключа.
Замок Roto Safe C600 – это не только исключительно надежный прижим, но и удивительно комфортное и бесшумное запирание ключом. Замки серии Roto Safe C600 легки в установке за счет возможности перестановки защелки со стороны штульпа. Прочная и долговечная конструкция замков обеспечивает до 100 000 циклов открывания и закрывания. Срок эксплуатации повышается и за счет антикоррозионного покрытия, которое, помимо функциональных характеристик, придает замкам привлекательный внешний вид.
Конструкция замков серии Roto Safe C600 разработана для максимального удобства при монтаже дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Замки работают на единой платформе, что обеспечивает взаимозаменяемость модулей, упрощая установку и сокращая расходы на логистику. Разнообразные дополнительные решения в области безопасности, энергоэффективности и комфорта позволяют подобрать замок, в полной мере отвечающий требованиям клиента.
РОТО ФРАНК производит широкий спектр фурнитуры для дверей, постоянно пополняя свое продуктовое портфолио. Помимо механических многозапорных замков в линейке компании представлены также электромеханические и автоматические многозапорные замки для входных дверей, дверей запасного выхода, эвакуационных дверей.
РОТО предлагает производителям дверей качественные петли и пороги. Поставляя на рынок широкую палитру решений для дверных систем, РОТО не изменяет своему принципу «все решения из одних рук».

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!