Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фальцевая петля на створке из стали: надежное решение для деревянных окон в школах

26 июня 2018

Фальцевая петля на створке из стали E5 для поворотно-откидной фурнитуры Roto NT выдерживает повышенные нагрузки, характерные при эксплуатации окон в школах.
Окна в школах должны соответствовать многим требованиям: обеспечивать адекватный воздухообмен, достаточное проникновение дневного света, эффективную защиту от солнечных лучей и шумоизоляцию. Не менее важна и прочность конструкции окон, особенно если профили светопрозрачных конструкций в школьных классах изготовлены из дерева.
Концерн Roto Frank AG представил решение, соответствующее строгим требованиям для школ и других социально значимых объектов: линейка поворотно-откидной фурнитуры Roto NT для окон из дерева пополнилась фальцевой петлей на створке из стали E5.
Новый элемент фурнитуры геометрически идентичен варианту, используемому в стандартной комплектации Roto NT, и, следовательно, может быть установлен без замены других комплектующих. Изоляционные свойства новой петли могут быть усилены в комбинации с ограничителем открывания 355.
В школах окна подвергаются особенно сильным нагрузкам. Обычно ученики в классах не заботятся о том, чтобы использовать их в точном соответствии с правилами. Во время игр они могут невзначай пнуть или ударить окно. Такие механические повреждения порой приводят к образованию трещин в петлях на створке.
Фальцевая петля на створке из стали E5 для поворотно-откидной фурнитуры Roto NT выдерживает самые серьезные нагрузки, обеспечивая стойкость и долговечность конструкции. Окна, оснащенные специальной фурнитурой РОТО для школ, – это надежная инвестиция в будущее.
Инженеры РОТО рекомендуют проверять фурнитуру окон как минимум раз в год, а в школах и отелях – раз в полгода. Так можно своевременно обнаружить следы износа и при необходимости заменить соответствующие детали.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!