Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Профильная система торгов – все профессионалы на одной площадке

9 июля 2018

Компания «Профильная Система Торгов» создала уникальную электронную торговую площадку (ЭТП) в секторе B2B, объединяющую в одном информационном и торговом пространстве всех поставщиков подрядчиков в сфере строительного остекления и монтажа навесных вентилируемых фасадов. Заказчикам предоставляется уникальная возможность получить наиболее выгодные предложения от поставщиков материалов и услуг, а поставщикам значительно увеличить объемы и географию поставок. Можно осуществлять закупку/продажу продукции, товаров и услуг по средствам тендерных процедур, а также проводить аукционные торги на продажу. Наша ЭТП предоставляет своим участникам ряд действенных инструментов, повышающих экономическую эффективность их бизнес-процессов.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству путем регистрации на ЭТП и дальнейшего участия в электронных торгах. Заказчики получают возможность проводить электронные торги – аукционы, конкурсы, запросы котировок и предложений, оптимизируя затраты, а поставщики – участвовать в проводимых закупках, размещать информацию о предлагаемой продукции и услугах. Поставщики имеют возможность организовывать тендерные процедуры.
На платформе ЭТП реализован модуль для проведения аукционов на продажу (на повышение цены).
Можно ознакомиться с перечнем организаций, работающих на ЭТП, и получить информацию по интересующей компании. Функция маркетинга позволяет осуществлять поиск покупателей и потребителей интересующих работ и услуг, а также получать информацию о потребностях и предложениях работ и услуг, которые размещают на площадке другие организации. В отличие от большинства ЭПТ есть возможность, не регистрируясь и не приобретая электронно-цифровую подпись, подробно ознакомиться с представленными у нас партнерами (поставщиками и подрядчиками) и поставляемыми товарами и услугами. Разместив информацию о своей организации на ЭТП, компания сразу попадает в единое информационно-рекламное пространство. Большинство наших партнеров предлагают развернутое портфолио о своей организации и выкладывают каталоги продукции и услуг, данные каталоги можно скачать для изучения и ознакомления на сайте площадки. Аналитическая функция позволяет проводить сравнительный анализ различных показателей деятельности организаций, правильно выбрать контрагентов для выполнения поставок, работ и услуг по интересующей тематике. Функция защиты информации гарантирует безопасный электронный документооборот, построенный с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации (ЭЦП).

Преимущества работы на ЭТП:

  • экономия денежных средств и рабочего времени
  • прозрачность и открытость процесса купли-продажи
  • равные права и честная конкуренция
  • увеличение объемов и расширение географии поставок
  • быстрый поиск интересующих торгов
  • экономия ресурсов на рекламной кампании
  • участие в торгах из любой точки мира
  • гарантированное достижение требуемого результата

Компания «Профильная система торгов, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!