Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания ТБМ выступила спикером на дилерской конференции ТД Века

6 июля 2018

28 июня 2018 г. в г. Мурманске компания ТБМ выступила спикером на дилерской конференции ТД Века. Представитель ТБМ Алексей Пахомов провёл семинар о фурнитуре, раздвижных конструкциях и многозапорных замках бренда Vorne для менеджеров по продажам оконных конструкций, сотрудников производств и других специалистов данной области.
В ходе обучения специалист ТБМ представил фурнитуру Vorne с точки зрения презентации ее конечному потребителю. С менеджерами по продажам были проработаны основные преимущества и дополнительные возможности фурнитуры Vorne. Помимо оконной фурнитуры были продемонстрированы продукты Vorne, которые позволяют предоставить потребителю максимальную функциональность и эксклюзивные конкурентные преимущества – многозапорные замки и раздвижные конструкции Vorne. Данная продукция вызвала наибольший интерес участников семинара.
В рамках выступления спикер компании ТБМ подчеркнул, что Vorne помимо расширенных технических возможностей – это неизменное качество и опыт в изготовлении фурнитуры более 30 лет, что гарантирует длительный срок эксплуатации и комфортную работу на протяжении многих лет.
Компания ТБМ благодарит за участие всех гостей конференции и сотрудников компании ТД Века.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!