Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

9 июля 2018

Мероприятие, приуроченное ко Дню рождения компании «Юнис Групп», ключевого партнера profine RUS в Поволжье, прошло в конце июня на берегу реки Волги. Его гостями стали дилеры «Юнис Групп», работающие в регионе.
В рамках официальной части конференции перед гостями выступили представители компаний profine RUS и «Юнис Групп», рассказав о современных тенденциях и трендах оконного рынка России и Поволжья, и верном построении маркетинговых коммуникаций с покупателями. Спикеры также представили гостям новые продукты (представитель profine RUS рассказал участникам о новой системе PremiDoor 76).
У гостей мероприятия была возможность задать свои вопросы обладателю престижной отраслевой премии «Золотое окно 2017» – старшему менеджеру розничного отдела компании «Юнис Групп», который поделился с коллегами основными секретами эффективных продаж. Приятным бонусом для всех участников стал розыгрыш подарков от компаний profine RUS и «Юнис Групп», а продолжили вечер банкет, квест и дискотека.
Компании profine RUS и «Юнис Групп» сотрудничают уже более 20 лет. За это время партнерами было реализовано множество крупных социальных и бизнес-проектов.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!