Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


+1 или дополнительная цапфа в стандартном комплекте фурнитуры в ТБМ

25 июля 2018

Одним из важнейших критериев оценки оконной фурнитуры конечным потребителем является плотное закрывание створки без особых усилий. Многие клиенты испытывают трудности при переводе окна из откидного режима в поворотный или при эксплуатации окон больших размеров. Эта проблема решается за счёт установки роликовых цапф с эксцентриком – с ними уменьшается износ ответных планок и самих цапф в процессе эксплуатации, увеличивается срок службы фурнитуры. Окно плавно функционирует на протяжении долгих лет.
Компания ТБМ стремится всегда отвечать на потребности рынка и предлагать своим клиентам актуальные и оптимальные решения. Стандартный комплект оконной фурнитуры Vorne включает дополнительную роликовую цапфу с эксцентриком возле верхней петли для исключения продувания, что является важным преимуществом фурнитуры среднего ценового сегмента.
Быть лидером – значит обладать весомым преимуществом, которое востребовано клиентами. ТБМ рекомендует фурнитуру Vorne с дополнительной цапфой в базовой комплектации.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!