Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Учебный центр profine RUS провел тренинги для партнера в Бишкеке

26 июля 2018

Специалисты компании «Евроокна» прошли двухдневное обучение у тренера учебного центра profine RUS Игоря Белова.
Обучающий семинар для сотрудников компании «Евроокна» был посвящен работе с профильными системами бренда КВЕ. Участники обсудили различные аспекты – от стандартов монтажа до технологий продаж. Отдельная дискуссия была посвящена перспективам рынка окон и тому, как добиваться успеха, используя преимущества бренда и конкретных продуктов КБЕ.
Два дня активной и напряжённой работы позволили участникам получить максимум информации. Большую роль в этом сыграла проактивная и заинтересованная позиция слушателей, задававших множество вопросов. Особое внимание специалистов привлек уникальный продукт – профильная система для раздвижных дверей КВЕ PremiDoor 76 mm.
«Программа наших семинаров всегда строится на основе конкретных запросов компании-партнера. Для наших бишкекских коллег мы разработали семинар, посвященный бренду КВЕ. Уверен, что мотивация участников и полученные знания помогут им работать еще более успешно, а их клиентам – получать качественные продукцию и сервис», – отметил Игорь Белов.
Для организации тренингов учебного центра profine RUS в вашей компании, обратитесь, пожалуйста, к вашему региональному менеджеру.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!