Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Встреча участников и организаторов BATIMAT RUSSIA

1 августа 2018

5 июля состоялась ежегодная встреча участников и организаторов Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA. В ходе мероприятия ведущие производители и поставщики, дизайнеры и архитекторы обсудили новые возможности выставочного мероприятия в 2019 году.
В своем выступлении Алексей Стриганов, генеральный директор ООО «МГК» отметил, что по своему наполнению, охвату рынка и деловой программе BATIMAT RUSSIA является проектом номер один среди аналогичных в России.
Успешное проведение 7-го сезона выставки BATIMAT RUSSIA как с точки зрения посещаемости, так и с точки зрения качества установленных торговых отношений свидетельствует о ее притягательности и способности вовлекать людей, что чувствуется уже у порога в выставочные залы. За 4 дня выставку посетили 103 725 человек из 56 стран мира, что на 13% больше, чем в 2017 году.
Также Алексей Стриганов подчеркнул, что организаторы выставки BATIMAT RUSSIA по просьбе клиентов передвинули сроки проведения выставки на две недели вперед (с 12 по 15 марта 2019 года) и неизменно продолжат своё сотрудничество с лучшей выставочной площадкой страны – МВЦ «Крокус Экспо».
В своих выступлениях участники церемонии подчеркнули, что проведение Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA дает импульс развитию инновационных производств, содействует развитию строительной индустрии в России, способствует международному сотрудничеству и установлению деловых контактов и создает предпосылки для роста экспортного потенциала отечественных производителей.
Главной темой встречи стало обсуждение инновационных направлений развития выставки, долгосрочного партнерства на хороших и честных условиях, качества выставки, конкурсов для молодых специалистов, расширения деловой программы, экспозиции «Комплексные решения», новых проектов и форматов дискуссий с российскими и зарубежными архитекторами и дизайнерами.

Компания «МЕДИА ГЛОБ – КРОКУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!