Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «ВидналПрофиль» презентует новый профиль VIDNAL V72

8 июня 2018

В начале мая 2018 года компания «ВидналПрофиль» запустила новинку – систему алюминиевых профилей серии VIDNAL V72.
VIDNAL V72 – это тёплая оконно-дверная система с расширенными возможностями. Благодаря терморазрыву из полиамида размером 34 мм профиль идеально подходит для изготовления конструкций с улучшенными характеристиками по энергосбережению, термо- и шумоизоляции. Профили VIDNAL V72 позволяют выпускать окна и двери с типовыми и нестандартными видами открываний:

  • параллельно-сдвижным
  • складным типа «гармошка»
  • штульповым
  • поворотным
  • поворотно-откидным
  • со скрытой фурнитурой

Максимальная высота алюминиевых систем – 2,955 м, максимальная ширина – 6 м, за счёт чего возможно изготовление крупногабаритных оконных конструкций и витражей. Наличие «европаза» делает VIDNAL V72 совместимым с любой фурнитурой, в том числе Roto Patio Alversa, Roto Patio Fold. К каждой системе компания предоставляет технические каталоги с конструкторской документацией по сборке и монтажу как фурнитуры, так и самой оконно-дверной конструкции. Новые алюминиевые профили имеют класс А по показателям воздухопроницаемости, водонепроницаемости, звукоизоляции, пропускания света. Высокую теплоизоляцию обеспечивает трёхконтурное уплотнение из EPDM, которое полностью предотвращает проникновение холодного воздуха дальше зоны терморазрыва. Продукция от «ВидналПрофиль» сопровождается всеми сертификатами соответствия ГОСТ и экспертными заключениями о лабораторных исследованиях.

Справка: ООО «ВидналПрофиль» входит в состав АК «ВИСТА», являющейся владельцем архитектурных алюминиевых профилей VIDNAL PROF. Сегодня специализация компании охватывает три направления: разработку и производство светопрозрачных фасадных систем, их реализацию, а также комплексную маркетинговую, техническую и консультационную поддержку дилеров.

Компания «ВидналПрофиль, ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!