Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Заводу РОТО в Ногинске 10 лет

18 сентября 2018

1 октября 2018 года российский завод РОТО будет праздновать 10-летие.
Первый камень в основание завода РОТО в Ногинске был заложен в 2007 году. В 2008 предприятие начало работу. В 2013 году ООО «РОТО ФРАНК» удостоено премии им. Отто Вольфа Фон Амеронгена, как лучшее немецкое предприятие среднего бизнеса. А через 10 лет после запуска РОТО может по праву считаться одним из наиболее эффективных предприятий оконной отрасли.
Производство находится на территории Ногинского технопарка, в 51 километре к востоку от Москвы. Поблизости располагается также логистический терминал компании. Развитая инфраструктура позволяет российскому подразделению РОТО обеспечивать оперативные и бесперебойные поставки с качеством сервиса на уровне 98-99%.
Производственные мощности РОТО в Ногинске в полной мере обеспечивают потребности рынка в качественной оконной фурнитуре. «РОТО располагает значительными производственными мощностями в России. Это демонстрация стратегии компании, признание значимости российского рынка для группы РОТО. Наш завод в Ногинске даёт нам право говорить о том, что мы – единственный российский производитель фурнитуры полного цикла. У нас здесь и пресс-штамповое оборудование, и сборочные линии. Всё, что мы выпускаем здесь, производится в формате полного цикла», – говорит генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов.
Продукция завода в Ногинске получила сертификацию «Сделано в России», что позволяет назвать РОТО по-настоящему российской компанией, которая инвестирует в российскую экономику. За годы работы в России компании удалось наладить согласованную работу с российскими поставщиками и тем самым интегрироваться в российскую промышленность.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!