Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания REHAU установила оконные системы в ЖК Да Винчи

16 октября 2018

Теплые, качественно изготовленные и смонтированные ПВХ-окна, которые будут сохранять свои защитные свойства даже в самые сильные морозы, были недавно установлены в ЖК «Да Винчи» – новом малоэтажном жилом комплексе от ООО «Академ-Развитие», возводящемся в Академгородке вблизи Новосибирска.
К выбору профильных систем при остеклении ЖК «Да Винчи» подошли со всей ответственностью: рассматривалось множество вариантов с разными показателями тепло- и звукоизоляции, также поднимался вопрос о производстве конструкций в цвет фасадов. В итоге предпочтение было отдано системе DELIGHT-Design от REHAU – достаточно оригинальной разработке, которая на 100% подходила под строгие требования застройщика. Несмотря на внушительную глубину (70 мм) и наличие пяти воздушных камер, главная цель которых – предотвратить промерзание окна, система обладает на удивление изящным внешним видом. Подобный эффект создается благодаря уменьшенной высоте коробки (рамы) и створки, что на 10% улучшает инсоляцию помещений, а значит, квартиры будут более уютными и светлыми.
Производство и монтаж конструкций взял на себя сертифицированный партнер REHAU – ООО «Ситифэйс»; оборудование, которым располагает компания, позволило обеспечить высокое качество готовых изделий. Окна были изготовлены в антрацитово-сером цвете, гармонично сочетающемся с оформлением фасада.
Завершение строительных работ состоится в I квартале 2019 года.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!