Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Руководство profine RUS провело деловую встречу с партнерами из Беларуси

29 октября 2018

В конце октября завод profine RUS в подмосковном Воскресенске с рабочим визитом посетили руководители предприятий-партнеров компании в Беларуси – ООО «Светопрозрачные технологии» и ООО «СТ-Юнион» (ТМ «ОкнаСервис»).
В рамках встречи руководители компаний обсудили текущие совместные проекты, возможности и планы на дальнейшее сотрудничество. После официальной беседы принимающая сторона провела для гостей экскурсию по заводу, где они ознакомились с производственным циклом профилей марки KBE и увидели испытания готового продукта на соответствие требованиям ГОСТ и высоким стандартам profine.
«Мы всегда заботимся об окружающей среде и людях, которые будут пользоваться продукцией profine, и для нас очень важно, чтобы партнеры разделяли наши взгляды и подходы в этом вопросе. Поэтому хотелось бы выразить благодарность российским коллегам за теплый прием, интересную экскурсию и бесценный опыт в области экологически безопасного производства, которым мы поделились с нашими партнерами», — отметила Татьяна Скибенко, руководитель представительства profine в Беларуси.
На оконном рынке Беларуси марка КВЕ присутствует с 1998 года. Осенью 2000-го года было принято решение об открытии официального представительства концерна в Минске. Сегодня компания profine является одним из ведущих производителей ПВХ-профилей в регионе.
Сотрудничество ООО «Светопрозрачные технологии» и представительства profine RUS в Республике Беларусь началось в 2012 году и продолжает успешно развиваться в настоящий момент. ООО «Светопрозрачные технологии» первыми на оконном рынке Беларуси начали изготовление конструкций из инновационной профильной системы КВЕ_76 мм, а также открыли первое белорусское производство окон ПВХ с алюминиевыми накладками на основе системы КВЕ_76 AluClip.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!