Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер REHAU начал продажу изделий с инновационным уплотнителем REHAU RAUCELL

22 ноября 2018

Зимой особенно хочется, чтобы дома после работы встречали комфорт и уют. И немаловажную роль здесь играют оконные уплотнители, позволяющие эффективно сохранять тепло в помещении и не пропускать влагу и холодный уличный воздух. Для тех, кто задумался о подборе окон в это время года, официальный партнер REHAU – Подольский оконный завод – начал продажи изделий с инновационным уплотнением REHAU RAUCELL. Только до конца года оригинальное решение можно будет приобрести по акции – по цене базового уплотнения.
REHAU RAUCELL – легкий в уходе уплотнитель, который обеспечит герметичность оконного профиля на долгие годы. Прост в установке, не образует заломов и перетяжек, а за счет высокого качества и оригинальной геометрии максимально совпадает с конструкцией профиля. Качество REHAU RAUCELL подтверждено протоколом испытаний НИИСФ РААСН, согласно которому изделие показывает высокую устойчивость к климатическим воздействиям. Инновационное решение не впитывает загрязнения, выдерживает более 200 000 циклов открывания и закрывания, а также диапазон температур от -50°С до +100°С.
«Оригинальный оконный уплотнитель – гарантия не только качественной работы всей оконной конструкции, но и высокой энергоэффективности, что особенно важно для нашего климата. Кроме того, плохой уплотнитель может повлиять на само окно: изменить внешний вид створок и снизить его долговечность, а это значит, что вскоре придется менять всю систему. Поэтому его характеристикам и качеству стоит уделять особое внимание», – отмечают в REHAU.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!