Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Вместе строим города будущего: REHAU награждена дипломом компании ДОНСТРОЙ

13 декабря 2018

В начале декабря компания ДОНСТРОЙ провела встречу с ключевыми участниками партнерской программы, где были подведены итоги сотрудничества за 2017-2018 годы. В рамках прошедшего мероприятия REHAU была награждена дипломом «За плодотворное сотрудничество и надежное партнерство».
REHAU и ДОНСТРОЙ сотрудничают на протяжении 17 лет – с 2001 года. В настоящее время REHAU реализует продукцию в направлении светопрозрачных конструкций – оконные системы из ПВХ профилей DELIGHT DESIGN – на объектах бизнес-класса «Сердце Столицы» и «Символ», а также в области внутренних инженерных систем – трубопроводные системы RAUTITAN – на объекте класса De Luxe «ЖИЗНЬ на Плющихе».
От компании REHAU на мероприятии присутствовали исполнительный директор по маркетингу и продажам в Восточной Европе Андрей Белоедов, а также руководитель проектов Руслан Тюменев. Также состоялась встреча с генеральным директором компании ДОНСТРОЙ – Аленой Дерябиной, на которой был поднят вопрос перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества между компаниями на ближайшие годы.
«С нашего первого совместного проекта прошло уже 17 лет плодотворного партнерства на самых разных объектах, возводимых ДОНСТРОЕМ. Эта компания с огромным опытом, для которой важную роль играют качество, технологии и инновации в реализуемых жилых домах. Мы надеемся, что впереди нас ждет еще немало интересных проектов, которые внесут свой ощутимый вклад в формирование облика города будущего», – отмечают в REHAU.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!