Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


profine RUS и «Северные окна» подвели итоги сотрудничества в 2018 году

15 января 2019

За прошедший год партнерами были реализованы многие совместные социальные и бизнес-проекты. Наиболее ярким из них стало получение компанией «Северные окна» экологического сертификата «Листок жизни».
Сыктывкарская компания «Северные окна» стала первым и единственным в России производителем окон, прошедшим экологическую сертификацию международного уровня. Такое достижение стало возможно благодаря тесному сотрудничеству profine RUS и партнера, одним из главных векторов работы которого стала экологичность продукции.
«Успешное прохождение сертификации – результат слаженной работы обеих компаний. Именно благодаря ей, а также общим целям, которые мы вместе с коллегами из «Северных окон» ставим и добиваемся, сегодня на российском рынке появился первый производитель экологичных окон», — говорит Семенов Владимир, менеджер profine RUS в Северо-Западном регионе.
Еще одним значимым проектом компаний стал вывод на рынок Республики Коми премиальной профильной системы KBE_76 мм, а среди социальных проектов – совместная работа в рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению».
«2018 год стал знаковым для нашей компании, — отмечает генеральный директор ПК «Северные окна» Татьяна Беляева. — Мы доказали свое право на использование экомаркировки, получили диплом качества и сертификат официального партнера от profine RUS, а также вывели на рынок Коми новую премиальную систему KBE_76. В 2019 году мы хотим усилить наше присутствие на всех направлениях: розница, объекты, дилеры. Хотелось бы поблагодарить генерального директора profine RUS Яна-Герда Фоса и всех коллег из profine RUS за столь плодотворное сотрудничество, которое мы обязательно будем продолжать и расширять в будущем».
Благодарность генеральному директору profine RUS руководство ПК «Северные окна» также выразило и в официальном письме, которое было торжественно вручено Яну-Герду Фосу в ходе рабочей встречи партнеров.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!