Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Производственно-логистический центр компании LG Hausys RUS открыт в Новокузнецке

22 сентября 2010

«Новокузнецк – первый российский город, где мы запустили производство, а также формируем логистический центр и создаем складские запасы различных отделочных материалов для Сибирского федерального округа: ПВХ-профиля, напольных покрытий, обоев, материалов для внутренней отделки жилых и коммерческих помещений, экстерьеров», – сообщил генеральный директор LG Hausys RUS Ли Мюнгю.
В настоящее время компания LG Hausys RUS начала промышленное производство из собственного сырья ПВХ-профиля марки LG Hausys. В 2010 году создано более 50 рабочих мест для жителей Новокузнецка. Уже запущено 5 экструзионных линий, что позволяет выпускать более 6000 тонн готовой продукции в год. В третьем квартале 2011 года компания намерена ввести в эксплуатацию еще 5 экструзионных линий, благодаря чему расширится ассортимент выпускаемой продукции и объемы производства будут увеличены в 2 раза.
Размещение производства ПВХ-профиля в России позволит компании скорректировать логистическую составляющую бизнес-процесса, а также сделает продукцию LG Hausys RUS более доступной для конечного потребителя.
В данный момент LG Hausys RUS не испытывает проблем с реализацией своей продукции, скорее наоборот, спрос превышает предложение. И происходит это потому, что ПВХ-профиль LG покупают не только в Сибири, а везут из Новокузнецка, в том числе и в центральную часть страны.
Чтобы выровнять ситуацию компания LG Hausys RUS строит далеко идущие планы: уже в следующем году планирует создать подобные логистические центры в Московской области и чуть позже на Дальнем Востоке и намерена занять ведущее место на рынке ПВХ-профиля в РФ.

Компания «LX Hausys (LG Hausys)»

Ошибка при вводе логина или пароля!