Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Аркадия» первой в Санкт-Петербурге получила cертификат качества REHAU на 2019 год

12 февраля 2019

Один из ведущих партнеров REHAU – компания «Аркадия» – отпраздновал очередное профессиональное достижение. Завод, специализирующийся на изготовлении светопрозрачных конструкций различной степени сложности, стал первой компанией в Санкт-Петербурге, получившей cертификат качества REHAU на 2019 год.
Сотрудничество REHAU с заводом «Аркадия» началось более 20 лет назад, и с тех пор компания неоднократно доказывала свою верность совместным принципам, в первую очередь – гарантии качества. Еще одним подтверждением надежности предприятия стало успешное прохождение «Аркадией» проверки, по результатам которой партнерам REHAU вручается cертификат качества.
Испытания изделий проходят в лаборатории REHAU в Москве согласно ГОСТу и включают в себя тест на воздухо- и водопроницаемость, а также на сопротивление ветровой нагрузке. Серийным оконным блокам «Аркадии» был присвоен класс «А» по всем трем параметрам.
«На рынке сегодня нет недостатка в предложениях, поэтому конкуренция довольно жесткая. При этом выбрать по-настоящему качественный продукт бывает непросто. Регулярные проверки, через которые проходят наши партнеры, решают обе эти проблемы. С одной стороны, это позволяет гарантировать качество готовой продукции, с другой – помогает покупателям, особенно тем, кто не разбирается в окнах на профессиональном уровне, принять правильное решение», – отмечают в REHAU.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!