Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


BATIMAT RUSSIA 2019. Идеи и инновации. Старт нового сезона

19 февраля 2019

8-я Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Это главное событие в области строительных технологий и дизайнерских решений, открывающее новый сезон 2019. В ней примут участие компании из Австрии, Беларуси, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, России, Турции, Украины и других стран. Экспоненты представят фасады, отделочные материалы, керамическую плитку, технокерамику, камень, сантехнику, напольные покрытия, окна, двери, фурнитуру, мебель и предметы декора.
«WELCOME TO DESIGN» – девиз BATIMAT RUSSIA в этом году. Выставка пройдет в концептуально новом формате, позволяющем расширить тематику мероприятий и дать участникам и посетителям максимальный доступ ко всем активностям масштабной деловой программы. Целый ряд мастер-классов, тренингов и лекций с участием известных российских и зарубежных архитекторов, дизайнеров интерьера и предметных дизайнеров позволит осветить актуальные темы и важнейшие изменения, происходящие в мире дизайна и архитектуры. Более 100 спикеров поделятся своим профессиональным опытом и вдохновят посетителей новыми идеями.
В течение многих лет на выставке завоевывают популярность компании, демонстрирующие инновационные решения и широчайший ассортимент материалов, востребованных при строительстве и дизайне жилых и общественных интерьеров. Возросшее количество участников экспозиции «Комплексные решения» свидетельствует о заинтересованности производителей и поставщиков в коллаборации с дизайнерами и архитекторами – совместной реализации проектов интерьера.
Посетители выставки смогут не только ознакомиться с новыми отраслевыми возможностями и разработками, премьерными коллекциями сезона 2019 и инновационными решениями от ведущих игроков рынка, но и получить консультации квалифицированных специалистов.
В рамках выставки пройдет серия мастер-классов, лекций, профильных семинаров, конференций и круглых столов, касающихся развития промышленности строительных материалов, BIM-технологий, архитектуры общественных пространств и новых стандартов в строительстве; презентации инновационных строительных материалов резидентов Фонда «Сколково»; Batimat Constraction Summit; VI Всероссийский конкурс дизайна интерьеров BATIMAT INSIDE; тренировки национальной сборной WorldSkills Russia и соревнования по стандартам WorldSkills в 5 компетенциях («Промышленный дизайн», «Сантехника и отопление», «Кирпичная кладка», «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой»), целью которых является повышение престижа рабочих профессий у молодых специалистов.
Выставка BATIMAT RUSSIA и деловая программа пройдут при поддержке министерств, ведомств, союзов и общественных организаций.
«Мы гордимся успешным проведением этого мероприятия и уровнем профессионализма участников и посетителей выставки, что в очередной раз доказывает, что BATIMAT RUSSIA является одним из главных ориентиров на строительно-интерьерном рынке. Это уникальное событие, где бизнес, дизайн и командная работа создают все условия для достижения единой цели», — отмечает генеральный директор ООО «МГК» Алексей Стриганов.
BATIMAT RUSSIA – уникальное бизнес-пространство, позволяющее собрать на одной площадке первых лиц строительно-интерьерной отрасли и представителей индустрии дизайна, укрепить прежние и создать новые партнерства. Встречаемся с 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо»!
 

Компания «МЕДИА ГЛОБ – КРОКУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!