Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Расширение ассортимента фурнитуры Vorne, которого все ждали

19 марта 2019

Компания ТБМ сообщает о расширении ассортимента – теперь клиентам доступна для заказа скрытая петлевая группа фурнитуры Vorne
При монтаже этих петель эстетическая наполняющая оконной конструкции приобретает совершенно новый индивидуальный вид. Как с внутренней стороны помещения, так и снаружи на окне не видно привычных петель, так как они устанавливаются в зазор между рамой и створкой (в фальцлюфт) и полностью скрыты от глаз человека, что дает возможность не подбирать цвет накладок под цвет профиля при монтаже оконной конструкции.
Петли очень удобны для переработчика фурнитуры: скрытая петлевая группа полностью совместима с основным продуктом. Если вы работаете со стандартной фурнитурой Vorne, вам не потребуется полностью менять продукт, достаточно лишь применить скрытую верхнюю и нижнюю петлевые группы, вся остальная обвязка и ответные планки используются из стандартной программы Vorne. Скрытолежащие петли универсальны и применимы для использования как в ПВХ-конструкциях, так и в окнах из деревянного профиля.
Ключевое преимущество данных петель для конечного потребителя состоит в повышенной энергоэффективности по сравнению с окнами, укомплектованными стандартной фурнитурой. При применении скрытых петель от производителя Vorne повышается герметичность оконной конструкции в целом, т. к. отсутствует пережатие уплотнителя в районе интеграции верхней петли.
С особенностями монтажа можно ознакомиться на официальном YouTube-канале Vorne.
Компания ТБМ работает только с проверенными поставщиками и гарантирует качество поставляемых товаров. Подробную информацию по ассортименту фурнитуры Vorne можно получить у менеджера ТБМ в вашем регионе.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!