Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Первая Российская строительная неделя в «Экспоцентре» вызвала широкий отклик

9 апреля 2019

Со 2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» проходила первая Российская строительная неделя. Она объединила проведение новой международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild-2019, 21-й международной выставки стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2019», а также конгрессных мероприятий, охвативших весь спектр тематических направлений современной строительной индустрии.
Большой интерес в профессиональном сообществе стройиндустрии и смежных отраслей вызвал первый международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве» – AlumForum 2019, который прошел в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Российской строительной недели и новой международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild-2019. Инициатором и учредителем форума выступила Алюминиевая ассоциация, объединяющая более 100 предприятий российской промышленности, на которые приходится более 67% всего объема производства алюминиевой продукции высоких переделов.

«RosBuild 2020» пройдет с 31 марта по 3 апреля 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» (павильон № 2 (1, 2), павильон №3, павильон №7 (3, 4, 5, 6), павильон №8 (1, 2)).

Ошибка при вводе логина или пароля!