Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания ТБМ провела «День поставщика 2019»

10 июня 2019

4 июня 2019 года в подмосковном отеле «Ареал» состоялось очередное, ставшее доброй традицией, мероприятие компании ТБМ: «День поставщика ТБМ». Лучшие из лучших, представители 85 компаний из 12 стран мира приняли участие в официальном и развлекательном блоках программы.
Деловая часть мероприятия в этом году была посвящена вопросам экономической ситуации, стратегического партнерства, логистических процессов и сервисов для клиентов, а также системе оценки качества товаров и новой программы лояльности для клиентов, их сотрудников и дилеров – GetBonus.
На деловой части генеральный директор ТБМ Виктор Тренев выступил с докладом «Новые рыночные условия требуют новых подходов».
Он выделил ключевые проблемы в экономике России, непосредственно влияющие на состояние рынка строительной отрасли: демографическая составляющая, динамика ВВП, перераспределение потоков капитала. Отдельно были рассмотрены возможности и стратегии стабилизации положения на рынке и финансового роста в текущих экономических условиях.
В ходе своего доклада Виктор Тренев акцентировал внимание участников мероприятия на том, что устойчивого роста и финансового успеха возможно добиться благодаря сбалансированной стратегии развития: совместных маркетинговых действиях, обеспечении высокого качества товара и дисциплины поставок, расширении ассортимента товаров для обеспечения комплексного конкурентного предложения на рынке.
В этом году деловая часть мероприятия включала в себя награждение лучших поставщиков по итогам работы в 2018 году. С одной стороны, это добавило торжественности пленарной части, а с другой – подчеркнуло важность деловых отношений и настоящего партнерства, которое позволяет добиваться высоких результатов только при полном взаимодействии и работе в команде.
Официальную часть мероприятия продолжил доклад заместителя генерального директора по продажам Виталия Витера: «Изменение модели управления продажами в компании ТБМ».
В своем выступлении он остановился на существующей модели управления в ТБМ и указал в качестве одной из ключевых стратегий компании – разделение принципа управления продажами на разных рынках. Заместитель генерального директора по продажам поделился тенденциями развития эксклюзивных сервисов компании на 2019 – 2020 гг по каждому из рыночных направлений.
Виталий Витер напомнил гостям мероприятия о крупнейшей некоммерческой отраслевой энциклопедии строительной отрасли – WikiPro, призвав поставщиков компании ТБМ вносить свой вклад в ее развитие в виде статей от экспертов.
В рамках награждения лучших поставщиков компании ТБМ прошло также и награждение лучшего внешнего эксперта отраслевой энциклопедии WikiPro.
«За активное участие в развитии отраслевой энциклопедии ВикиПро» была награждена Марта Боровикова, представительница ООО «Геце Рус». Награду вручили генеральному директору компании Олегу Никулину.
Вопросам логистической интеграции было посвящено выступление директора логистического комплекса Константина Шемонаева. Сокращение сроков поставки товаров, изменение каналов поставки и централизации закупок, объединенные поставки и многие другие вопросы, которые невозможно решить только в рамках компании ТБМ, без непосредственной поддержки наших поставщиков.
Завершило деловую часть мероприятия выступление первого заместителя генерального директора компании Мурата Шакирова: «Стратегия качества товаров и услуг компании ТБМ. Программа лояльности для клиентов ТБМ – GetBonus».
Акцент в выступлении был направлен на позиции компании в отношении качества поставляемых товаров, а также цели ТБМ по достижению максимальной автоматизации процесса работы с рекламациями внутри компании. Большое внимание было уделено перспективам в развитии стратегии по сокращению времени коммуникации взаимодействия в цепочке: поставщик – компания ТБМ – клиент.
Интерес среди присутствующих вызвала новая программа лояльности для клиентов ТБМ: GetBonus, представленная первым заместителем генерального директора.
Бесплатный онлайн-сервис для поставщиков и клиентов ТБМ для мотивации дилеров и их сотрудников, важный инструмент для увеличения оборота по товарам, предоставляющий широкий выбор бонусных программ по различным товарным направлениям.
Официальную часть мероприятия продолжила развлекательная программа. В этом году темой вечера стала музыка. Как прекрасные мелодии рождаются в гармонии звуков, так крепкие и продуктивные отношения складываются между компанией ТБМ и ее поставщиками.
Наши партнеры не перестают удивлять нас из года в год не только памятными подарками, но и своими талантами: традиционным приятным сюрпризом стало великолепное соло Рудольфа Герхардта, представителя компании WEISS CHEMIE, прекрасно дополнившее музыкальную тематику вечера.
Зажигательные песни и танцевальные флешмобы, приятная атмосфера и яркие эмоции гостей сделали вечер незабываемым.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!