Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Коллектив завода НОВЫЙ ДОМ КНАУФ делает очередные успехи в области монтажа окон REHAU

24 июня 2019

Компании REHAU и НОВЫЙ ДОМ КНАУФ сотрудничают в области обмена знаниями и наращивания компетенций персонала. Наглядным подтверждением тому является второй семинар по монтажу окон из профилей REHAU, который специалисты из академии REHAU провели для работников завода по производству prefab-конструкций для модульного домостроения.
Программа семинара была разработана с учетом специфики модульного строительства и уровня подготовки специалистов, занимающихся установкой окон на собранные в заводских условиях блоки. Теоретическая часть занятий включала в себя знакомство с продукцией REHAU и изучение технологии монтажа светопрозрачных конструкций в соответствии с рекомендациями ГОСТ «Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам» и требованиями компании REHAU. Знания, полученные сотрудниками завода в ходе презентации, впоследствии были отработаны в рамках практического мастер-класса. Работники предприятия учились выполнять входной контроль окна (проверять геометрию изделия, работу фурнитуры, целостность и качество зачистки сварных углов), готовить конструкции к монтажу и, конечно же, монтировать оконные блоки в проем. Дополнительно была проведена практика по наклеиванию защитных лент и нанесению монтажной пены REHAU.
Сотрудники завода НОВЫЙ ДОМ КНАУФ высоко оценили данный семинар, особенно подчеркнув эффективную комбинацию теории и практики.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!