Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Институт оконной техники ift Rosenheim продлил действие cистемных паспортов для ПВХ-профилей REHAU

2 июля 2019

25-26 июня на заводе в Гжели и в управлении в Москве REHAU состоялся аудит системы контроля качества разработки и производства профиля, предназначенного для изготовления окон и дверей. Аудит проводил сотрудник международного института оконной техники ift Rosenheim Торстен Фойгт.
Мероприятие было организовано с целью продления действия cистемных паспортов на оконные системы глубиной 60, 70 и 80 мм, которые выпускаются на заводе REHAU в Гжели. Системный паспорт – это сравнительно новый для России, но широко применяющийся в Европе инструмент контроля качества окон. В отличие от существующей в нашей стране системы сертификации, акцентирующей внимание только на отдельных характеристиках комплектующих, системный паспорт содержит полное описание параметров оконной конструкции. Каждый из них подтверждён испытаниями в лабораторных условиях и визуализирован таким образом, чтобы покупатель окон мог иметь полное представление о свойствах приобретаемых конструкций.
В результате очередного системного аудита никаких замечаний выявлено не было. Согласно заключению Торстена Фойгта, характеристики выпускаемых в Гжели конструкций на 100% соответствуют заявленным параметрам. Это значит, что потребитель, сделавший выбор в пользу REHAU, получит именно то, на что он рассчитывает – надёжный и безопасный продукт европейского качества с высоким уровнем тепло- и звукоизоляции и продуманным дизайном.
Новые cистемные паспорта на окна REHAU будут выданы компании REHAU в ближайшее время. В документах также будут учтены принятые и готовящиеся изменения в региональной программе поставок.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!