Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Шефмонтаж Roto Patio Inowa от ТБМ-Ростов

13 июля 2019

В г. Ростове-на-Дону на территории партнера ТБМ — компании «Старт» — состоялась обучающая сборка первой сдвижной конструкции на Юге России – Roto Patio Inowa при участии представителей Gealan и Roto.
Roto Patio Inowa – это новое высокогерметичное решение для профилей из ПВХ. Новинка была с успехом презентована в марте 2018 г. на выставке Fensterbau Frontale, которая прошла в немецком городе Нюрнберге.
Совместная кропотливая работа производителей комплектующих в разработке системы Roto Patio Inowa привела к великолепному результату. Все составляющие сдвижной конструкции идеально подходят друг к другу. Превосходные изолирующие свойства, удобство использования, впечатляющий дизайн и простой монтаж.

Преимущества системы:

  • закрытие створки происходит перпендикулярно профилю рамы
  • уплотнение установлено по всему периметру
  • имеются дополнительные точки запирания на среднике
  • все точки запирания фурнитуры управляются одной ручкой
  • элегантный внешний вид: элементы фурнитуры не видны на створке

Сдвижные системы на базе Roto Patio Inowa отличаются значительно большей герметичностью, чем в привычных конструкциях. Запоры по периметру обеспечивают равномерный плотный прижим. Благодаря инновационному механизму закрывания поднимать створку при открывании и закрывании уже не нужно. Грамотно подобранное уплотнение гарантирует превосходную защиту от воздействия воды и ветра и шумоизоляцию.
Фурнитура Roto Patio Inowa подходит для ПВХ-профилей с весом створки до 200 кг. Для работы с Roto Patio Inowa потребуется совсем немного новых деталей: ведь большинство комплектующих идентичны Roto NT и Roto NX.
Подробную консультацию по техническим характеристикам товара можно получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!