Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REHAU представила инновационные разработки в рамках дилерской конференции в компании «ВИСЛА»

1 сентября 2019

REHAU продолжает активно знакомить своих ключевых партнеров с инновационными разработками на рынке оконных систем. 9 августа в Оренбурге прошел семинар о новинках REHAU в рамках дилерской конференции в компании «ВИСЛА».
Ведущие эксперты REHAU Вадим Родионов и Ольга Царькова рассказали оренбургским партнерам о современных элементах оконных профилей, в том числе о штапиках для ПФХ-системы, а также о фигурных створках, которые позволяют создать эксклюзивный дизайн окон и преобразить общий облик здания. Специалисты познакомили участников семинара с инновациями в сфере дверных и раздвижных систем и дополнительных комплектующих. Широкий спектр новинок ориентирован на самые актуальные потребности игроков рынка. Эксперты рассказали, за счет чего достигается высокий уровень взломобезопасности дверных систем и безупречный дизайн.
В рамках конференции представителям компании REHAU провели традиционную экскурсию по производственным цехам «ВИСЛА». Масштабы предприятия поистине впечатляют: все говорит о желании формировать взаимовыгодные и длительные отношения с потребителями и постоянно повышать качество предлагаемых конструкций. Производственные мощности предприятия позволяют создавать продукцию, соответствующую высочайшим стандартам.
Коллеги поделились, что в компании «ВИСЛА» автоматизированы не только линии по выпуску продукции, но и методы сбора данных по каждому заказу. Вся информация по размерам, типу профильной системы REHAU и многое другое заносится в программу, которая автоматически просчитывает размеры заготовок. В свою очередь станки нарезают все заготовки с точностью до миллиметра. Каждое изделие маркируется штрихкодом – он позволяет узнать все подробности заказа. Такая система решает проблему пересортицы товаров.
При изготовлении типовых пластиковых профилей достигается высокая скорость производства с сохранением всех качественных характеристик. Это обусловлено наличием современных четырехголовочных сварочных станков, благодаря которым все 4 угла оконной конструкции свариваются одновременно.
Отдельно расположен цех нестандартных заказов, которые компания с удовольствием берется выполнять. Здесь вместе с автоматизацией не обойтись без творческого мышления работников компании. Двери ПВХ, окна больших размеров, арочные конструкции и многое другое – компания «ВИСЛА» с легкостью выполняет любой заказ максимально оперативно даже в самый пиковый сезон.
Производство окна на всех этапах значительно влияет на качество конструкции и ее дальнейшие эксплуатационные свойства. Поэтому REHAU разделяет высокие идеалы своих оренбургских партнеров. Нацеленность на блестящий результат позволила компаниям завоевать бесспорный авторитет на рынке и признание по всей России.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!