Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания profine RUS провела обучение для партнера из республики Коми

17 сентября 2019

Представитель компании profine RUS в Северо-Западном регионе – Максим Молчанов – провел обучение для стратегического партнера, компании «Северные Окна».
Во время встречи Максим подробно разобрал преимущества профильных систем немецкой марки КВЕ, а в частности рассказал об особенностях и характеристиках наиболее востребованных среди заказчиков продуктов: KBE_Expert, KBE_76 мм и KBE_Engine.
Особый интерес аудитории вызвали набирающие популярность в России премиальные раздвижные системы KBE_PremiDoo. Участников заинтересовали высокие теплоизоляционные характеристики системы, благодаря которым даже при установке конструкций максимального размера в помещении сохраняется комфортный микроклимат суровой зимой и жарким летом.
Представитель рассказал о контроле качества на заводах profine RUS и испытаниях продукции на соответствие ГОСТ и высоким стандартам немецкого концерна.
В завершение обучения каждый участник имел возможность поделиться личным опытом продаж систем марки КВЕ и рассказать о секретах успешной презентации продукта клиенту.
«Мы всегда с удовольствием проводим обучение для наших партнеров, так как это не только возможность поделиться с коллегами знаниями и информацией, но и обмен опытом. С «Северными окнами» profine RUS сотрудничает уже несколько лет, это наш ключевой партнер в республике Коми, поэтому мы регулярно совместно разрабатываем новые обучающие программы для менеджеров компании, маркетинговые акции. В ближайшее время планируем провести большие продуктовые тренинги по раздвижным системам и популярной системе KBE_76 мм», – отметил Максим Молчанов.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!