Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Завод «Стадарт» предложит заказчикам окна REHAU c 3D-ламинацией

6 ноября 2019

Завод «Стандарт» – один из крупнейших партнеров REHAU в Северо-Западном федеральном округе – запустил на своем производстве новую технологию 3D-ламинации пластиковых окон, которая позволяет декорировать не только внешние стороны, но и фальц профиля. В настоящее время технология реализована на оконной системе REHAU DELIGHT-Design.
Как поясняют в компании «Стандарт», этот шаг призван удовлетворить стилистические требования самых взыскательных заказчиков: архитекторов, дизайнеров интерьеров и всех, для кого внешний вид окон имеет первостепенное значение. Технология 3D-ламинации эту задачу успешно решает. Она обеспечивает единство цвета у всех непрозрачных элементов оконной конструкции, будь то внешняя и внутренняя плоскости профиля, торцы или угловые стыки, тем самым делая конструкцию визуально монолитной. При этом по своим прочностным характеристикам декорированный профиль не уступает белому. Дополнительную стойкость к механическим повреждениям также обеспечивает само покрытие.
Интеграция новых технологий в производство – неотъемлемая часть политики группы заводов «Стандарт». Благодаря такому подходу организация занимает ведущие позиции на оконном рынке Северо-Запада России и является ключевым партнером REHAU. Представительства холдинга «Стандарт» расположены практически во всех регионах СЗФО, а также в Москве и Московской области. Производственные мощности комплексов в общей сложности включают 20 линий. В ассортименте завода конструкции любой сложности из ПВХ- и алюминиевого профиля.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!