Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания profine RUS подвела итоги двух акций для дилеров в Санкт-Петербурге

13 ноября 2019

В октябре profine RUS провела две акции для дилеров в Санкт-Петербурге: конкурс на лучшие показатели продаж и лучшую видеоинструкцию по выбору профильных систем.
Первая акция прошла среди менеджеров офисов партнера profine RUS в Ленинградской области, компании ТМК. Для победы участникам было необходимо показать наиболее высокие результаты продаж профильных систем KBE с монтажной шириной от 70 мм. Активная борьба развернулась между офисами компании в городах Тосно и Тихвине. Менеджеры этих представительств показали лучшие результаты и не уступали друг другу ни по одному показателю до самого финала. Однако на финишной прямой представители офиса в Тосно все же одержали безоговорочную победу. Победители акции уже получили комплекты брендированной спецодежды для специалистов по монтажу и образцы цветных профильных систем марки КВЕ.
Во время второй акции менеджеры розничных офисов дилеров profine RUS снимали видеоролики для конечных потребителей с объяснениями частых ошибок и деталей, на которые необходимо обратить внимание при покупке светопрозрачных конструкций. Лучшие видео были опубликованы в социальных сетях компании. В течение ноября представители profine RUS лично поздравят каждого победителя акции и вручат ценные памятные подарки. Первый приз уже нашел своего героя: видео помощника регионального директора компании ТМК Алексея Лебедева было признано лучшим и наиболее информативным в октябре.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!