Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Российская строительная неделя – 2020» – значимое событие для строительной отрасли

28 ноября 2019

«Российская строительная неделя – 2020» и Международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020 пройдут в ЦВК «Экспоцентр» с 31 марта по 3 апреля 2020 года. «Российская строительная неделя» – значимое ежегодное событие для строительной отрасли, способствующее распространению прогрессивного опыта и передовых технологий в строительстве.
Президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков направил приветствие в адрес участников и организаторов, в котором также отметил, что мероприятия недели содействуют развитию конкурентоспособности отрасли не только в части демонстрации достижений производителей строительных материалов и новых технологий, но и за счет прямого общения производителей, СРО и представителей органов государственной власти.
Качественное развитие строительной отрасли напрямую зависит от подготовки квалифицированных кадров. Вопрос о необходимости повышения квалифицированных кадров стоит особенно остро. В центре внимания НОСТРОЙ – развитие системы квалификаций в строительстве. На выставке этому вопросу уделяется особое внимание.
Обмен профессиональным опытом, глубокий анализ и активное обсуждение заявленных вопросов в рамках деловой программы «Российской строительной недели – 2020» помогут участникам определить инновационные подходы и решения, направленные на развитие строительной индустрии.
Президент НОСТРОЙ выразил благодарность организаторам российской строительной недели и пожелал участникам профессиональных достижений и новых проектов на благо строительной отрасли страны.

www.rosbuild-expo.ru
www.expocentr.ru

Ошибка при вводе логина или пароля!