Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


23-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2020 и 28-я Международная специализированная выставка переработки и упаковки upakovka 2020

24 января 2020

Выставочный дуэт пройдёт с 28 по 31 января на территории ЦВК «Экспоцентр». В рамках interplastica 2020 в павильонах 1, 2 и 8 будет представлено более 700 экспонентов из 30 стран. Экспозиция выставки upakovka 2020 расположится в павильоне «Форум», участие примут более 220 экспонентов из 17 стран.На протяжении четырех дней будет возможность ознакомиться с широким спектром инновационных продуктов, предложений и услуг, которые помогут узнать о новых тенденциях и возможностях в индустрии пластмасс, каучуков, упаковки и упаковочных технологий.
На выставках будут представлены крупнейшие российские и зарубежные производители и поставщики упаковочной техники и оборудования для печати, маркировки и штрихкодирования, готовой упаковки и различных упаковочных материалов; производители оборудования для производства пластмасс, изделий из полимерных материалов и каучука, реализации вторичной переработки полимеров, а также аддитивного производства. Аудитория двух профильных выставок — специалисты из нефтехимической, полимерной и упаковочной индустрий, а также представители других смежных промышленных отраслей.
В рамках специализированных выставок interplastica и upakovka пройдёт насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной и упаковочной отраслей.
Специалисты отрасли смогут посетить дискуссионную площадку специального проекта «Recycling Solutions», узнать о тенденциях рынка аддитивных технологий на конференции 3D fab + print, познакомиться с последними разработками отрасли, относящимися к проблеме сырьевых материалов на Полимер Плаза, а также получить ответы на самые актуальные вопросы индустрии упаковки на innovationparc и посетить международную конференцию в области экструзии пластмасс Extrusion Russia – 2020.

Сайт выставки interplastica. 
Сайт выставки upakovka. 

Все инновационные решения в одном месте!

Ошибка при вводе логина или пароля!