Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Обучающий семинар для ООО «Русские окна» от компании ТБМ

13 февраля 2020

05.02.2020 года в г. Брянске сотрудники компании ТБМ провели обучающий семинар для клиента ООО «Русские окна» на тему: «Алюминиевые системы ALUMARK и комплектующие для алюминиевых конструкций».
Менеджеры и технические специалисты ТБМ презентовали данный продукт, обратив внимание присутствующих на то, что строительная отрасль сегодня перешла на новую ступень: требуется не просто продукт, а комплексное техническое и конструкционное решение.
Профильная алюминиевая система Alumark – это инновационный продукт, разработанный компанией ТБМ совместно с немецкими и итальянскими специалистами, специально для российского рынка.
Данная система подходит не только для строительства капитальных зданий, требующего решения сложных дизайнерских задач, но и для легких архитектурных конструкций. Профильная система Alumark требует минимум оборудования для переработки, а простота сборки конструкций делает данный продукт востребованным у большинства клиентов.
Для удобства работы с объектами и точности расчёта конструкций мы предлагаем специализированное программное обеспечение: Суперокна 8. Модуль Alumark
Сотрудники ТБМ осуществляют полное сопровождение: от проработки конкретного проекта с предложением комплексного решения, включая автоматические системы из ассортимента ТБМ, до технической поддержки клиентов.
Подробную консультацию по ассортименту можно получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!