Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


В Москве при поддержке VEKA состоялась бизнес-игра с архитекторами

25 февраля 2020

Никто не любит, когда наступает форс-мажор, за исключением участников одноименной бизнес-игры для архитекторов, прошедшей 20 февраля в Москве. Для них «Форс-мажор» стал местом встречи и отдыха, местом приобретения новых контактов и проведения профессиональных экспериментов.
Формат бизнес-игры, дающий возможность участникам проявить себя, выходя за пределы классического архитектурного канона, пользуется заслуженной популярностью у столичных архитекторов, с удовольствием принимающих в нем участие.
В этот раз перед ними стояла сложная, но и одновременно увлекательная задача создания проекта «Русского дома для Нормана Фостера», который бы отражал как специфику творческого мышления этого незаурядного человека, так и особенности российских архитектурных традиций. Создавая свои проекты, архитекторы с удовольствием использовали решения VEKA – системы панорамного остекления VEKASLIDE, крупноформатные элементы, «окна в пол» и еще многое другое.
«Формат бизнес-игры позволяет нам общаться с аудиторией архитекторов в новом активном формате, – отметил принимавший участие в бизнес-игре руководитель направления «Объектный инжиниринг» VEKA Rus Артём Трофимов. – Такие неформальные встречи позволяют не просто лучше узнать друг друга, но и понять, как мы можем быть друг для друга полезны. У VEKA очень большой опыт, ведь работая на рынках более чем 60 стран, наша компания прекрасно знает, как качественные окна могут помочь архитектору воплотить его самый смелый замысел».

Компания «VEKA Rus»

Ошибка при вводе логина или пароля!