Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания REHAU выдала сертификат качества своему партнеру в Минске

26 февраля 2020

Компания «Фабрика окон» – один из стратегических партнеров REHAU в Республике Беларусь – в очередной раз подтвердила свою приверженность высокой культуре производства ПВХ-окон, получив сертификат качества REHAU. Это профессиональное достижение совпало с другим не менее значимым событием – празднованием 17-летия совместного сотрудничества.
«Фабрика окон» является одной из старейших белорусских компаний (на рынке с 1997 года) и одним из первых предприятий, наладивших производство светопрозрачных конструкций на основе профильных систем REHAU. За время совместной работы она зарекомендовала себя как надежный партнер, который руководствуется европейскими принципами ведения бизнеса и готов внедрять инновации ради удовлетворения актуальных запросов своих клиентов.
Благодаря этому «Фабрика окон» неоднократно получала сертификат качества REHAU. Его наличие означает, что компания не просто использует оконный профиль REHAU, а делает это с соблюдением всех технологических требований и рекомендаций системодателя. Среди них – применение оригинальных комплектующих (это обязательный и наиболее важный пункт), наличие современного производственного оборудования, успешное прохождение испытаний продукции в лаборатории REHAU. Видя такой сертификат в офисе компании, клиенты могут быть уверены, что приобретают настоящие окна REHAU.
«Окно – сложный механизм, для работы которого важно, чтобы все детали обладали высоким качеством и имели оригинальное происхождение. Компания «Фабрика окон» по достоинству оценила преимущества от применения оригинальных комплектующих и заключила договор с REHAU, тем самым отказавшись от использования профилей сторонних поставщиков. Такая политика дала мгновенный результат: за несколько лет применения не было зафиксировано ни одной рекламации от клиентов по продуванию окон или по нарушению геометрических параметров конструкций. Мы считаем это наивысшей оценкой сотрудничества», – комментируют партнеры.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!