Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качество продукции компании «Эталон Окна» подтверждено международными экспертами

17 марта 2020

Каждый производитель ПВХ-окон считает своим долгом заявить, что его продукция – самая надежная и качественная. Однако подтвердить эти слова на практике способны немногие. В 2020 году всего двум компаниям из Беларуси удалось получить сертификат качества REHAU – документ, который выдается только тем, кто способен соблюдать строжайшие европейские требования к изготовлению и монтажу конструкций. Одним из таких производителей, согласно заключению технических инспекторов REHAU, стала компания «Эталон Окна» (Минск).
Начав работу более 20 лет назад, к сегодняшнему дню она накопила колоссальный опыт в области изготовления пластиковых окон и дверей, в том числе нестандартных цветов, форм и размеров. Подобная специализация не только выгодно отличает компанию от конкурентов, но и фактически делает ее лидером рынка. В то время как создание прямоугольных окон белого цвета требует пусть и серьезного, но все же сравнительно легко достижимого уровня экспертизы, производство панорамных, арочных, фигурных, треугольных, трапециевидных и прочих фигурных окон, а также цветных конструкций из профиля REHAU – задача в десятки раз сложнее. Тут важны глубокие знания технологии производства и технических норм, конструкторский расчет надежности и нагрузок, высокоточное современное оборудование, а также практический опыт работы специалистов.
Гарантом быстрого и профессионального решения связанных с остеклением задач выступают многочисленные сертификаты на различные виды продукции и более 13 лет профессионального опыта у 72% сотрудников компании. Однако получить сертификат качества REHAU нелегко, даже имея в активе подобный «багаж». Для этого необходимо соблюсти более 200 требований, которые затрагивают все аспекты производства: от использования оригинальных комплектующих REHAU (не только профилей, но и штапиков, механических соединителей, уплотнений) до настройки оборудования в соответствии со строго регламентированными указаниями.
По результатам инспекции компания «Эталон Окна» стала обладателем сертификата качества REHAU сроком на один год. REHAU поздравляет своего партнера и с уверенностью рекомендует его как производителя качественных окон в Беларуси.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!