Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


IMAWELL GmbH всегда на связи даже в трудные экономические времена

15 апреля 2020

Уважаемые партнеры!
Глобальная пандемия, вызванная коронавирусом, ведет к более серьезным ограничениям как в частной, так и в деловой жизни.
Сообщаем вам, что мы по-прежнему остаемся доступны для вас в качестве партнера даже в трудные экономические времена, и наши сотрудники будут продолжать работать для вас в соответствии с принятыми мерами предосторожности в этот непростой для всех нас период.
Будем рады принять ваши заказы в обычном режиме и немедленно произвести отгрузку с нашего склада или доставку на ваш склад. Наши сотрудники всегда на связи и готовы осуществлять необходимые коммерческие и технические консультации, а также техническое обслуживание посредством дистанционной диагностики или выезда, если это позволяет установленный режим передвижения в регионе.
Можем предложить обзор новых материалов и консультации для всех заинтересованных специалистов в режиме онлайн-конференции.
Мы ежедневно оцениваем текущую ситуацию и своевременно будем сообщать о любых изменениях в нашей производственной и логистической деятельности.
Здоровье и благополучие наших партнеров и наших сотрудников имеет высший приоритет.

Компания «Imawell GmbH»

Ошибка при вводе логина или пароля!