Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


HAUTAU приглашает посетить свой виртуальный выставочный стенд

15 мая 2020

Заходите с ПК или планшета.
После отмены участия в выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге производитель оборудования представляет свои инновации и технологии на виртуальном выставочном стенде. Оптимизированный для браузеров Edge, Chrome и Firefox, обзор 360 градусов доступен в любое время на веб-сайте HAUTAU. Также были добавлены PDF-файлы продуктов, ссылки на соответствующие страницы на веб-сайте HAUTAU и информационные видеоролики продуктов для отдельных экспонатов.
Испытанные временем аппаратные решения и оригинальные новаторские продукты ждут потенциальных клиентов на виртуальной выставке. Вы можете начать свой визит на выставочный стенд HAUTAU GmbH здесь.
Просто нажмите на информационную панель, чтобы получить краткое введение и приветствие.
Специалист по раздвижным технологиям и автоматизации окон мог многое предложить на Fensterbau Frontale. Это то, что мы сейчас хотели бы продемонстрировать нашим клиентам, несмотря на текущую ситуацию. «Мы видим себя партнерами и движущей силой для ультрасовременных фитингов. Хотели бы предложить всем посетителям информативное представление о разнообразном мире продуктов HAUTAU на нашем онлайн-стенде, состоящем как из новых, так и из уже существующих продуктов», – заявил Фрэнк Джедамски, директор по продажам, объявляя о появлении виртуальной выставки.

Компания «HAUTAU GmbH»

Ошибка при вводе логина или пароля!