Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Концерн profine Group укрепляет позиции на рынке Великобритании

26 мая 2020

20 мая немецкий концерн profine Group приобрел основные активы британской Aperture Group, ранее известной как Synseal, и запустил масштабное производство.
Несмотря на отсутствие производственных площадок на территории Великобритании, страна всегда входила в число основных европейских рынков, где востребована продукция profine Group.
Для расширения своего влияния в этом регионе в конце мая немецкий концерн приобрел основные активы Aperture Group, известной такими брендами как Legend, Synerjy, Evolve, Calibre Doors, Norvik New Build, и провел запуск производства под новым именем – profine UK Extrusions.
Производственные мощности profine UK Extrusions включают около 20 экструзионных линий, смесительные установки и многочисленное оборудование для ламинации и литья под давлением. Кроме того, компания также планирует увеличить штат сотрудников более чем на 100 человек.
Компания profine Group продолжает успешно представлять в Великобритании один из своих брендов – KÖMMERLING, а отдельные продукты из портфеля Aperture планирует вывести на продажу в другие страны мира.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!