Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания REHAU открыла Учебно-технологический центр

21 августа 2020

17 августа состоялось торжественное открытие нового Учебного-технологического центра Академии REHAU. Объект находится рядом с центральным офисом REHAU в Москве и открыт для всех желающих по предварительной записи.
Почему для нас так важно это событие? Наш УТЦ сочетает в себе множество функций. Это площадка для обучения партнеров и испытания наших новых продуктов и систем. Это возможности для технического консалтинга и создание собственных BIM-моделей. Это крафтовый цех по сборке окон полного цикла и изготовление более 10 000 образцов ежегодно для точек продаж. Все эти функции обеспечивают правильное применение на практике инновационных технологий REHAU. Каждый сможет собственными глазами увидеть процесс создания качественного окна и при желании поучаствовать в этом процессе.
Для оснащения учебно-технологического центра компания REHAU использовала современные решения партнеров. Например, был установлен огромный витраж из профильной системы DELIGHT-Design с вентиляцией Healthbox от Vilpe и автоматическим управлением системой открывания створок от Roto. Наш партнер «Русские Окна» представил многофункциональные стеклопакеты AGC Energy Light с инертным газом. Отопление и водоснабжение, в том числе теплый пол, полностью оснащены решениями REHAU.
Мы благодарим наших партнеров и клиентов за то, что они разделили с нами радость этого события. Будем рады видеть всех в нашем новом учебно-технологическом центре!

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!