Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Изменение даты проведения Международного форума «Стекло и современные технологии – ХХI»

10 сентября 2020

3-го сентября 2020 года президиум Ассоциации «СтеклоСоюз» России принял непростое решение о переносе ежегодного Международного форума (Съезда) «Стекло и современные технологии – ХХI» (далее «СиСТ– ХХI») на 2021 год.
Как известно «СиСТ– ХХI» уже более двух десятилетий является самым крупным мероприятием, объединяющим стекольную отрасль на территории Восточной Европы, стран Балтии и СНГ.
Международный форум «Стекло и современные технологии – ХХI» должен был пройти 19 ноября 2020 года в Москве.
К сожалению, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, вызванная распространением новой коронавирусной инфекции и сопутствующие действующие запреты на посещение Съезда «СиСТ– ХХI» коллегами из других стран, внесли свои коррективы в проведении запланированного международного мероприятия. Осознавая высокую степень ответственности за жизнь и здоровье участников и посетителей Форума «СиСТ– ХХI», президиум Ассоциации «СтеклоСоюз» России был вынужден признать невозможность проведения важнейшего отраслевого мероприятия в привычном объёме и формате.
Мы уверены, что мировой эпидемиологический кризис будет преодолен и наше совместное международное событие состоится в Москве, в 2021 году в период с 17 по 18 ноября.
Просим вас, уважаемые коллеги, запланировать участие в Международном форуме «Стекло и современные технологии – ХХI» на 2021 год в указанные числа.
Собравшись вместе с представителями мирового стекольного сообщества, мы сможем показать новые достижения на всех этапах технологических цепочек стекольного производства.
Ассоциация «СтеклоСоюз» России направит вам информацию об участии, докладчиках и мероприятиях деловой программы форума «СиСТ– ХХI».
Желаем всем хорошего здоровья и экономического процветания!

С уважением, президиум Ассоциации «СтеклоСоюз» России

Ошибка при вводе логина или пароля!