Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


SIEGENIA представляет сразу две новинки в области профессионального обучения

1 сентября 2020

01 сентября, в День знаний, SIEGENIA представляет сразу две премьеры в области профессионального обучения: мультимедийный видеокурс «Эффективные технологии продаж с фурнитурой TITAN AF» и обучающую платформу – систему программного обеспечения для создания собственных курсов и даже корпоративных университетов для оконных компаний. Как это работает и для чего нужно оконному бизнесу?
Важность обучения для бизнеса – совсем не новость, а уже общепринятая аксиома. Чтобы успешно предлагать и продавать продукт, необходимо знать его всесторонне – и с точки зрения техники, и с точки зрения потребительских аргументов. Годами ранее эту задачу решали очные семинары, тренинги и лекции, но на сегодняшний день все больше обучающих процессов переходят в онлайн, и пандемия стала очень мощным катализатором этого перехода. Кроме очевидных бонусов в плане безопасности для преподавателя и обучающихся, дистанционное обучение – это удобство и гибкость для слушателей, существенная экономия по сравнению с традиционным офлайном, а также возможность более глубокого контроля со стороны бизнеса.
Правильно построенный системный учебный процесс, который способен вывести сотрудников на новый уровень и принести настоящую ценность бизнесу, онлайн или офлайн – это дорогостоящий и ресурсоемкий процесс.
На рынке цифрового обучения существует огромное количество вариантов: от гигантских платформ до самописных простых систем. Продукты отличаются своими возможностями, гибкостью с точки зрения индивидуальных настроек и, конечно, стоимостью.
Для партнеров SIEGENIA доступно специальное предложение. Обучающая платформа на базе SYNERGY PRO – это оптимальный баланс простоты использования и необходимой именно для оконного бизнеса функциональности. Платформа создана специально с учетом нужд и потребностей оконного бизнеса и решает самые важные задачи для формирования собственных курсов и корпоративных университетов.
Система состоит из двух программных продуктов:
1. Административный интерфейс для тренера, руководителя, координатора отдела обучения компании.
Это полноценный пульт управления всеми инструментами и пользователями системы: здесь можно создавать и группировать пользователей, изучать отчетность – активность, баллы, проведенное за обучением время и многое другое, а также создавать и публиковать обучающие курсы: видеоуроки, презентации и многие другие форматы.
2. Интерфейс для пользователей – слушателей курсов.
Простой и дружелюбный интерфейс понятен интуитивно – студенты могут приступить к назначенным им курсам фактически мгновенно. После изучения материала слушатели проходят тесты или отвечают на вопросы. Система включает в себя и мотивационную часть: участники обучения видят свои достижения и достижения коллег в формате рейтинга, что помогает оценивать себя относительно других и держать фокус на своих достижениях.
Видеокурс «Эффективные продажи с фурнитурой системы TITAN AF от SIEGENIA. Начальный уровень» предназначен для специалистов оконной индустрии, работающих с продажами – инженеры по замеру, консультанты в офисах продаж и кол-центрах, менеджеры по продажам, работающие в корпоративном и дилерском сегментах, руководители отделов продаж, коммерческие и генеральные директора.
Навыки продаж с использованием аргументов, связанных с фурнитурой – это ваша возможность отстроиться от конкурентов и показать свою экспертизу. Это преимущество, которое используют далеко не все ваши конкуренты.
Курс состоит из 8 мультимедийных уроков, формат подачи – максимально наглядный и доступный. Каждое занятие длится от 3 до 10 минут – такой подход позволяет учиться буквально «на ходу», без отрыва от рабочих процессов, что особенно важно сейчас, в самый разгар сезона. После каждого занятия слушатели проходят тест, чтобы проверить свои знания.
Пакет «Видеокурс + Обучающая платформа» доступны для партнеров SIEGENIA на специальных условиях.
Закажите персональную консультацию у вашего менеджера SIEGENIA.
С августа 2020 года для партнеров SIEGENIA доступна платформа для создания корпоративных университетов и программ обучения. Вы можете добавлять новые курсы, документы и видеоматериалы, создавать программы обучения, контролировать процесс, следить за результатами сотрудников. У платформы интуитивно понятный интерфейс, есть возможность загружать документы с сохранением форматирования. Используйте любые форматы, разрабатывайте программы для групп и индивидуально для каждого участника.

Компания «SIEGENIA-AUBI KG»

Ошибка при вводе логина или пароля!