Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания Deceuninck: партнерство выше политики

30 октября 2020

29 октября компании «Декёнинк РУС» и «Завод Крымские Окна» приняли участие в онлайн-конференции, которая прошла в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе.
Конференция состоялась в рамках бизнес-визита, в ходе которого решались вопросы взаимодействия компании Deceuninck с партнёрами на рынке Крыма. Генеральный директор компании «Декёнинк РУС» г-н Фолькер Гут в ходе конференции подчеркнул: «У нас очень большая надежда на развитие нашего бизнеса в Крыму вместе с нашими партнёрами. Есть разные идеи развития строительства, где мы хотим ставить окна с нашим профилем».
Отличительная черта Декёнинк: особенное отношение к сервису, максимальная вовлечённость в бизнес партнеров. В своей работе компания Deceuninck идет от клиента, его потребностей, его задач; находится в постоянном контакте с партнерами и работает там, где требуется её присутствие. В Декёнинк уверены: развитие бизнеса компании неотделимо от успешности её партнёров.
Уже не первый год Декёнинк успешно работает в Крыму, и г-н Фолькер Гут описывает ситуацию так: «Мы оценили изменения, которые произошли шесть лет назад, и не боимся. Мы спокойно здесь находимся, спокойно работаем. Конечно, мы компания коммерческая, надо деньги зарабатывать. Но наши цели больше – чтобы действительно помогать развивать страну, в том числе и Крым».
Международный концерн The Deceuninck Group («Декёнинк Групп») основан в 1937 году, входит в ТОП-2 мировых производителей ПВХ-систем и композитных материалов для строительной промышленности. «Декёнинк» ведёт деятельность в 91 стране мира, имеет 15 заводов и 22 склада в 19 странах в США, Южной Америке, Европе (включая Россию и Турцию) и Азии. В концерне работает 3600 сотрудников по всему миру.
Посмотреть полное видео конференции можно на сайте РИА Новости по ссылке.

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!