Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


profine RUS с партнерами – ТБМ и «Евростиль-сервис» – помогли остеклить школу в Павловском Посаде в преддверии новогодних праздников

17 декабря 2020

profine RUS совместно с ТБМ и «Евростиль-сервис» провели частичное остекление средней общеобразовательной школы №24 в подмосковном городе Павловский Посад.
Средняя общеобразовательная школа №24 была построена в 1961 году, и окна в здании давно требовали обновления. Чтобы создать благоприятные условия для работы учителей и школьников, компании заменили старые и ветхие окна на новые из систем бренда Knipping – Knipping_Profi с монтажной шириной 70 мм. Высокие показатели морозостойкости (до -60°С) и теплоизоляции таких профилей вместе с двухкамерным стеклопакетом позволят сохранить в помещениях школы больше тепла и защитят учащихся от сквозняков в зимнюю пору.
Поскольку окна – это возможный источник не только холода, но и опасности для детей, в качестве фурнитуры для новых конструкций были выбраны надежные системы немецкого бренда Roto. Предоставить их на безвозмездной основе согласилась компания ТБМ.
Работы по изготовлению и монтажу новых окон взяла на себя компания «Евростиль-сервис».
Для profine RUS и партнеров помощь в остеклении детских и медицинских учреждений – это не только вопрос ответственного ведения бизнеса, но и личного участия в социальной жизни России. Именно поэтому компании регулярно принимают участие в благотворительных акциях и инициативах, целью которых является создание комфорта и уюта для детей.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!