Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


#спросиPROFINE – задай вопрос коммерческому директору profine RUS Елене Ермаковой

16 декабря 2020

С 16 декабря у каждого желающего есть возможность задать вопрос одному из ТОП-менеджеров profine RUS – коммерческому директору Елене Ермаковой в режиме online. Вопросы будут приниматься в социальных сетях компании (VK, Facebook, Instagram).
Главная ценность, вокруг которой сосредоточена вся работа profine RUS – ее клиенты. В компании знают, как важен каждый партнер и каждый покупатель окна. Именно поэтому целью такого общения стало получить обратную связь и ответить на вопросы, которые волнуют участников рынка и простых покупателей.
Что для этого нужно? Просто оставить интересующий вопрос в комментариях под постом в социальных сетях компании на выбор – VK, Facebook, Instagram – или заполнить форму обратной связи на сайте kbe.ru.
Вопросы будут приниматься до 28 декабря включительно. После в profine RUS выберут самые оригинальные и интересные и запишут видеоответы вместе с коммерческим директором Еленой Ермаковой. Лучшие – будут отмечены призами от компании.
Ни один вопрос не останется без внимания. Пользователи, чьи вопросы не войдут в видеоответ, обязательно получат обратную связь позже, через личные сообщения.
Есть вопрос – задавайте. Пишите – мы ждем!

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!