Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер profine RUS, ГК ПИК, — победитель международного фотоконкурса profine 2020

13 января 2021

ГК ПИК, партнер profine RUS, стал победителем международного конкурса profine 2020 на лучшее фото строительных объектов, остекленных профильными системами KBE, KÖMMERLING и TROCAL.
По решению профессионального жюри первым местом и сертификатом на путешествие номиналом 1500 евро было отмечено фото ЖК «Мещерский лес». При остеклении комплекса использовались флагманские системы марки KBE — KBE_76 и KBE_Expert. Фото объекта, которые эксперты признали лучшими, будут опубликованы в рекламных материалах и на официальном сайте концерна profine Group.
Следуя последним трендам в строительстве и архитектуре, ГК ПИК для остекления своих объектов традиционно выбирает энергоэффективные, экологичные оконные системы концерна profine. Сотрудничество компаний в области поставки профилей началось в 2002 году. Залогом многолетней совместной работы является инновационность, высокое качество и безопасность продукции.
Второе и третье места в конкурсе фотографий заняли участники из Филиппин и Испании соответственно. Авторы получили ценные призы от концерна – квадрокоптер и экшн-камеру.
Приз зрительских симпатий и крупную денежную награду вне конкурсной программы получил участник из Бразилии, набравший наибольшее количество лайков в рамках открытого голосования на официальной странице компании в Facebook.
В международном фотоконкурсе profine Group в 2020 году приняли участие партнеры, сотрудники компании, архитекторы и дизайнеры со всего мира. Владелец концерна д-р Петер Мрозик выразил всем участникам большую благодарность и надежду на скорую встречу после отмены ограничений, связанных с COVID-19.
Международный фотоконкурс profine проводится раз в два года. Традиционно награждение победителей конкурса проходит в рамках крупнейшей отраслевой выставки Fensterbau Frontale в Нюрнберге. В 2020 году, в связи с пандемией COVID-19, мероприятие было отменено, поэтому вручение памятных подарков участникам конкурса прошло в заочном формате.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!