Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Kaleva представляет новинку – алюминиевые окна и двери

27 января 2021

Компания Kaleva выходит за рамки привычного: линейка продукции пополнилась принципиально новой продукцией – конструкциями на основе алюминиевого профиля. При разработке продукта наши специалисты придерживались принципов, которые годами сформировались в компании: бескомпромиссное качество, ориентированность на нужды потребителя и использование инновационных решений.

Серия конструкций на основе алюминиевого профиля от Kaleva

Алюминиевые окна и двери – современное решение остекления с большими возможностями, впечатляющими перспективами и рекордной долговечностью. Конструкторы Kaleva разработали линейку изделий с широкими возможностями для успешного использования в различных областях строительства и внутреннего обустройства помещений.

  • Kaleva Aluvet C (Cold) – конструкции на базе холодного алюминия для нежилых пространств. Оптимальное решение при создании внутренних перегородок и остекления балконов, лоджий, веранд, террас.
  • Kaleva Aluvet P (Public) – конструкции на базе теплого алюминия для общественных пространств и сезонного проживания. Профиль состоит из двух частей, соединенных между собой полиамидной вставкой толщиной 30 мм, которая обладает изолирующими свойствами и играет роль термомоста, блокирующего теплопотери. Для увеличения теплозащиты применяются стеклопакеты с напылением, заполненные аргоном. Сопротивление теплопередаче достигает 0,69 м²°С/Вт.
  • Kaleva Aluvet H (Home) – конструкции на базе теплого алюминия для пространств с постоянным проживанием. За счет использования широкого многокамерного термомоста шириной 40 мм, инновационной конструкции профиля и плотного прижима створки алюминиевые окна и двери Home уверенно лидируют по уровню теплозащиты и шумоизоляции. Сопротивление теплопередаче достигает 0,98 м²°С/Вт: решение для создания настоящего домашнего уюта.

Декоративные возможности от Kaleva

Конструкции на основе алюминиевого профиля – это не только продукт с привлекательными эксплуатационными параметрами, но и стильные изделия, гармонично сочетающиеся практически с любым интерьером.

  • Окрашивание профиля позволяет создавать окна и двери любого цвета. Покраска осуществляется в заводских условиях и обеспечивает прочность декоративного слоя и его долговечность. Для серий из теплого алюминия доступно двухстороннее двухцветное окрашивание: снаружи цвет подбирается под фасад, изнутри – под интерьерное решение.
  • Ламинирование – эффектная имитация натуральной древесины. Декорирующая пленка прочно спаивается с алюминиевой поверхностью под действием высокой температуры и придает профилю стильный цвет и глубокую фактуру. Ламинирование используется в сериях из теплого алюминия и может быть одно- и двухсторонним для гармонии с фасадом и интерьером помещения.
  • Декор стекла – это возможность превратить конструкцию в эффектное дизайнерское украшение. Доступен большой выбор типовых решений, а также разработка эксклюзивного проекта под ваш интерьер. На своем производстве мы используем полимерную английскую и пленочную технологию создания витражей.

Все конструкции на основе алюминиевого профиля оснащаются надежной долговечной фурнитурой с защитой от коррозии и резервом долговечности более 20 тысяч циклов открывания/закрывания. Варианты открывания рабочей створки: поворотный, откидной, поворотно-откидной и комбинированный.
Алюминиевые окна и двери Kaleva – это надежное решение с большими возможностями и широким выбором функциональности и декора. Качество всей выпускаемой продукции проверяется собственным испытательным центром компании.

Компания «Kaleva»

Ошибка при вводе логина или пароля!