Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Золотая смена PROPLEX» 2020 г.

22 января 2021

Уважаемые друзья!
Наше производство на протяжении всей своей истории не просто удерживает высочайший уровень качества выпускаемой продукции, но и с каждым годом улучшает его.
Партнеры PROPLEX считают качество профиля одним из основных преимуществ нашей компании и особенно это ценно в сложные времена.
«Золотая смена» – это не просто подведение итогов по выполнению важных показателей, это признание профессионализма, знак качества и гордость за работу в таком коллективе.
Традиционно представители «Золотой смены» в качестве поощрения направлялись на предприятия наших партнеров в Австрии, Германии и Польше. Такие поездки всегда были очень ценными с точки зрения обмена опытом и внедрения лучших европейских практик на нашем производстве. В этом году по объективным причинам это сделать невозможно, однако в дальнейшем мы обязательно продолжим эту традицию.
Искренне поздравляем наших победителей и благодарим за высокий вклад не только в развитие компании, но и в развитие наших партнеров, которые из года в год обращаются именно к нам.
Работать на производстве – значит отдавать тепло своих рук, вкладывать свою душу и талант в любимое дело. Наш коллектив славится надежными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Славится крепкими и устоявшимися традициями.
Благодаря «золотым рукам», мудрости, опыту мы и дальше будем идти вперед, производя наш экологически чистый и качественный продукт.

Спасибо за вашу преданность, упорный и кропотливый труд!

Компания «Проплекс, ТД»

Ошибка при вводе логина или пароля!