Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Маркетинговая акция Vorne и компании ТБМ

21 апреля 2021

Одна из основных задач каждого участника коммерческих отношений – поддержание потребительской лояльности. Именно для этой цели компании Vorne и ТБМ запустили маркетинговую акцию для поддержки своих переработчиков на территории РФ.
Технические представители компаний организовали ряд встреч с переработчиками фурнитуры Vorne, где презентовали новинки торговой программы, проводили обучение продавцов и техников, а также отвечали на актуальные вопросы клиентов.
Все участники данных встреч получили приятные брендированные подарки: футболки, рабочие костюмы и другие полезные в повседневной работе вещи.
Первые подарки в рамках акции получили сотрудники производителей окон и дверей ИП Юсупов Рашид, ООО Мир Окон, Шатим Трейд – Махачкала, ООО Босфор – Пятигорск.
Данный формат взаимодействия с переработчиками фурнитуры максимально эффективен, при таких встречах каждый из участников может озвучить проблемы, высказать предложения по усовершенствованию продукта, а также озвучить потребности в конкретной продукции.

Компания «ТБМ»

Ошибка при вводе логина или пароля!